+ 86-18052080815 | info@harsle.com
DETTAGLI DEL PRODOTTO
Casa / Prodotti / Punzonatrice / Pressa meccanica / Punzonatrice eccentrica meccanica JE23 con frizione pneumatica e regolazione della corsa
Condividi su:

Punzonatrice eccentrica meccanica JE23 con frizione pneumatica e regolazione della corsa

1. Regolazione della corsa sull'albero motore
2. Frizione pneumatica a frizione a secco
3. Modalità di lavoro a impulsi e ciclo
4. Interruttore a pedale e controllo a doppio pulsante
5. L'ariete può fermarsi immediatamente in qualsiasi posizione
  • JE23
  • HARSLE
Stato di disponibilità:
Quantità:

Descrizione del prodotto

pressa meccanicapressa meccanicafrizione pneumaticafrizione pneumaticapunzonatrice

Specifiche

Descrizione
TipoJE23-16TJE23-25TJE23-40TJE23-63TJE23-80TJE23-100TJE23-125T
Forza nominale
kn16025040063080010001250
Corsa nominalemm22.544566
Tratto diapositivamm0-700-8020-12020-12010-13016-14016-140
SPMTempi/min1301007060534040
Altezza massima stampomm170180220290330320320
Regolazione dell'altezza dello stampomm30708080100100100
Tra il centro della diapositiva e la cornicemm170210250300300380380
Rinforzo (F·B×L·R)mm320×480400×600480×710570×760580×960710×1100720×1200
Rafforzare l'apertura (su die×profondità×diametro basso)mm100120200×25×φ180200×45×φ180200×45×φ180260×50×φ220260×50×φ220
Spessore del rinforzomm60708090100120120
Apertura del letto (DiaxF B×LR)mm140×140180×180220×220Piatto d'acciaio: 220×250
Piatto d'acciaio: 220×260260×290260×290
Cast: 280×220×320Cast: 280×220×380
Area diapositiva (FB×LR)mm180×200210×250270×320280×320280×380420×560420×560
Shank Hole (diametro × Depyh)mm40×6040×7050×7050×8060×7560×8060×80
Tra le colonnemm250330410Piatto d'acciaio: 470Piatto d'acciaio: 450630630
Pezzo fuso: 320Pezzo fuso:410
Potenza motore principale
kw2.2345.57.57.511
Dimensione profilo (F·B×L·R×H)mm1050×1175×18301560×1300×22101620×1450×23501700×1550×26401720×1630×27202200×1850×30502200×1850×3050
Peso nettokg175022043286Piatto d'acciaio: 4500Piatto d'acciaio: 55009009500
Pezzo fuso: 5000Pezzo fuso: 6412


video

Scarica

Scarica

recensioni dei clienti

 0 / 5

 0  Revisione

Non vengono visualizzati record idonei

Product Inquiry

Casa

Diritto d'autore2021 Nanjing Harsle Machine Tool Co. Ltd. Tutti i diritti riservati.